Открыть меню

Взломанный Pixel Fantasia: Idle RPG

Побеждайте своих врагов и станьте тем самым героем, которому было суждено спасти этот мир. Прокачивайте своих героев, экипируйте их лучшим снаряжением и многое другое ждет вас в этой ролевой игры с механикой кликера.

Pixel Fantasia Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете следовать за историей главной героине, которая случайно оказалась в другой вселенной и теперь должна отправиться в эпическое приключение, чтобы спасти мир.

Как и в любой другой игре во время путешествия ей будут встречаться куча монстров, с которыми она будет автоматически сражаться. В конце каждого уровня на вас ждет битва с боссом, победив которого вы перейдете на следующий уровень.

Pixel Fantasia Скриншот №2

С убитых монстров вы будете получать золото и другие ценности, за которые вы будете повышать уровень своей героине и улучшать её характеристики. Заполучите эпическое оружие и броню для своей героини и его улучшайте, чтобы еще эффективней сражаться с врагами. Также вы сможете заводить домашних животных, которые будут следовать за вами и сокрушать врагов.

Pixel Fantasia Скриншот №3

Особенности игры

В этой приключенческой игре вам предстоит пройти множество увлекательных уровней, на которых ваша отважная героиня автоматически будет сражаться с огромными толпами врагов и их могущественными боссами, собирая самые разные трофеи По ходу игры вас ждет бесконечное развитие вашего героя с помощью различного оружия, снаряжения и милых домашних животных.

Pixel Fantasia Скриншот №4

Даже когда вас не будет в игре ваш персонаж будет сражаться с врагами и добывать вам ресурсы. Кроме этого в этой игре есть многопользовательская составляющая, ведь вы в игровом чате сможете общаться с другими игроками.

А для настоящих воинов у вас будет возможность сражаться с другими игроками и постепенно подниматься на вершину таблицы основных лидеров этой игры.

Pixel Fantasia Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Pixel Fantasia, так и взломанную на атаку, защиту, быструю зачистку врагов и мод-меню

Скачать игру Pixel Fantasia

Обычная версия: Pixel_Fantasia_Idle_RPG_GAME_v3.0.18.apk [344.86 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги и игровую валюту + режим бога (бессмертие) + глупые враги: pixel-fantasia-2.0.51-vzlom.apk [1.93 Gb] (скачиваний: 75)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.18 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Олег
А где взлом игры? В шапке написано "Взломанная".
...
Соотношение обычной версии и мода слишком большое, где кеш?
Добавить комментарий