Открыть меню

Weapon Cloner

Забавная казуальная игра, в которой вам предстоит защитить свою деревню от нападения орды монстров. Для этого метайте мечи, копья и другое оружие в своих врагов, чтобы убить их, прежде чем они смогут до вас дойти.

Скриншот №1

Геймплей

На ваши земли напали орды ужасных монстров, которые хотят поработить всех жителей деревни. Теперь только отважный герой как вы способен сразиться с монстрами и защитить свою деревню. На каждом уровне вы на горизонте увидите отряд монстров, которые будут бежать на вас. Вашей задачей будет уничтожить их прежде, чем они смогут до вас добраться. Для этого вам необходимо будет нажать на экран.

Скриншот №2

Именно тогла, когда стрелка индикатора будет проходить над оружием, которое вы хотите бросить во врагов. Когда ваше оружие полетит в монстров, вы сможете с помощью свайпов влево или вправо клонировать сове оружие, чтобы нанести им критический урон.

Но будьте внимательны, ведь для уничтожения всех врагов вам недостаточно будет умножить оружие в несколько раз, вы еще должны будете тщательно в них прицелиться.

Скриншот №3

Если вы не попадете во врагов или не истощите их запас здоровья, то вам придется атаковать их снова, но только до тех пор, пока монстры не дойдут до вашего героя. За прохождение каждого уровня вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые вы сможете улучшать свое оружие и наносимый им урон, что позволит вам еще эффективней сражаться с врагами.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество увлекательных уровней, на которых вы должны будете остановить нападение различных врагов и огромных боссов на свои земли.

Для этого вам будет доступно 8 видов оружия: мечи, копья, трезубцы, яд и другое, которое вы будете метать в своих врагов. Вы сможете кастомизировать своего героя с помощью 10 красочных скинов, которые вам будут открываться по мере прохождения игры.

Скриншот №5

Скачать игру Weapon Cloner

Weapon_Cloner_v4.0.0.apk [170.6 Mb] (скачиваний: 22)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий