Открыть меню

Endless Nightmare 5: Curse

Игрок станет священником, который живет в мирной деревне, но его жизнь перевернется с ног на голову, когда его младшая сестра исчезнет, а деревню наводнят злые духи и демоны.

Скриншот №1

Геймплей

Игрок должен отправиться на расследование, чтобы спасти свою сестру. Вам нужно исследовать заброшенную деревню и находить улики, чтобы раскрыть тайну пропажи вашей сестры и уничтожить злых призраков. Вы можете улучшить свои мечи и амулеты, получить новые навыки и усилить свою атаку, чтобы стать более мощным.

Кроме того, вы можете собирать рецепты и ресурсы для создания предметов и таблеток, которые помогут вам в борьбе с духами.

Скриншот №2

Один из ключевых элементов игры - это даосское заклинание. Игроки могут получить больше амулетов и улучшить свои навыки, чтобы лучше справляться с противниками. Вы также можете победить боссов, чтобы получить больше артефактов и баффов.

Скриншот №3

Особенности игры

Игра обладает потрясающей 3D-графикой, которая создает настоящую атмосферу ужаса. Она полностью охватывает китайский стиль, который позволяет игрокам погрузиться в китайскую культуру и получить неповторимый игровой опыт.

Игроки могут наслаждаться захватывающими элементами сюжета, которые раскрывают жуткое прошлое деревни и создают неповторимую атмосферу страха и ужаса.

Скриншот №4

Кроме того, большая карта позволяет исследовать больше областей и подземелий. Игра предлагает три уровня сложности, так что вы можете выбрать свой уровень. Более 16 мечей и 4 амулета, чтобы выбрать наиболее подходящий для вас.

Скачать игру Endless Nightmare 5: Curse

Endless_Nightmare_5_Curse_v2.1.0.apk [722 Mb] (скачиваний: 18)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+ (ужасы)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Алена
Жуть. Очень страшно! Рил.
Добавить комментарий