Открыть меню

Vendetta Online

Захватывающий многопользовательский космический симулятор с элементами ролевой игры, в которой вы побываете в роли пилота космического корабля и отправитесь странствовать по огромному игровому миру, где вам необходимо будет заняться налаживанием торговли между станциями, чтобы создать собственную торговую империю. Также вы можете обучиться пиратскому мастерству, чтобы начать грабить других игроков.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале игры вам предстоит пройти обучение, которое поможет вам разобраться с управлением и механикой этой весьма увлекательной игры.

После вам станет доступный сектор песочницы для игры в одиночку, на котором вы сможете усовершенствовать свои навыки полета и делать все, что вам будет угодно.

Скриншот №2

Также вы можете создать свой аккаунт, чтобы начать играть в уникальном многопользовательском режиме. В самом начале игры вам нужно будет купить свой первый космический корабль, на котором вы и отправитесь исследовать огромную вселенную. Добывайте минералы, руду и собирайте различные ресурсы.

Скриншот №3

Они позволят вам создавать самые необычные предметы. Создавайте новые торговые коридоры между станциями, чтобы продавать им свои ресурсы и зарабатывать игровую валюту.

Кроме этого вы сможете сражаться с другими игроками как в одиночку, так и объединяться со своими друзьями в союзы, чтобы вместе им противостоять.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами весьма увлекательный кроссплатформенный трехмерный космический симулятор, в котором вы на мощном космическом корабле отправитесь покорять бескрайние просторы огромной вселенной. Вы сможете играть за одну из трех доступных уникальных фракций, которые образуют тонкий баланс сил.

Скриншот №5

В этом симуляторе вы сможете заниматься добычей полезных ресурсов, строительством, заключать выгодные торговые договора, сражаться с другими игроками и многое другое. Так же вы можете всегда присоединиться к силам своей страны, чтобы принять непосредственное участие в масштабных онлайн сражениях.

Скриншот №6

Скачать игру Vendetta Online

Обычная версия: Vendetta_Online_3D_Space_MMO_v1.8.679-a.apk [434 Mb] (скачиваний: 2)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.guildsoftware.vendetta.cache.zip [393.65 Mb] (скачиваний: 19)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.8.679-a Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий