Открыть меню

Epic & Puzzle: Match 3 Battle

Постройте свою лучшую стратегию ведения боя, чтобы решить множество головоломок, одолеть опасных монстров и очистить мир от темных сил.

Скриншот №1

Геймплей

Соберите свою самую лучшую команду из отважных героев, чтобы вместе с ними отправиться в удивительное путешествие по миру, что бы открывать новые земли и сражаться с надвигающимся злом.

По ходу игры решайте головоломки «3 в ряд», чтобы активизировать силу своих героев, дабы с её помощью сражаться с более опасными монстрами, которые встанут у вас на пути.

Скриншот №2

Получайте награды за каждую победу, чтобы улучшить свою базу. Также вы сможете открыть новых героев, которые имеют свои уникальные навыки. Одолев множество монстров, вам предстоит сразиться с их великими боссами, такими как: Саурон, Смауг, Балрог, Люцифер и множество других. Эти битвы будут эпическими и сложными, но вы должны выстоять, чтобы спасти мир от темных сил.

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая игра, которая подарит вам много приключений, интересных событий и незабываемых эмоций. Соберите огромную коллекцию уникальных героев, которые порадуют вас своим внешним видом и крутыми навыками.

Играйте самостоятельно или же вместе со своими друзьями, чтобы определить кто из вас лучший командир для своего войска. Открывайте новые территории, которые порадуют вас своими локациями, опасными монстрами и большим количеством приятных наград.

Скриншот №4

Скачать игру Epic & Puzzle

Epic_and_Puzzle_Match_3_Battle_2.5.apk [60.59 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий