Открыть меню

Kumu's Adventure

Превосходное сочетание стратегической ролевой игры с приключенческим рогаликом, в котором вы вместе с милыми и в то же время отважными персонажами отправитесь путешествовать по удивительному миру будущего, чтобы остановить злобное племя Сартра, что пытается захватить весь мир.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы перенесетесь в далекое будущее, в котором новые технологии тесно переплетаются с магией, но неожиданно над миром нависла страшная угроза в виде воинственного племени Сартра, что пытается получить власть над всеми землями. Вам же предстоит вступить с ними в некоторое противостояние.

Скриншот №2

Вам нужно не дать им захватить земли древней империи Иммет. В начале игры вы возьмете под свое управление полу разрушенный многофункциональный лагерь, который вам необходимо будет отремонтировать и развивать, чтобы у вас было достаточное количество необходимых ресурсов для противостояния врагам.

Скриншот №3

Также у вас будет несколько забавных персонажей, которыми вы на внедорожнике сможете отправиться исследовать разнообразные локации, где вам предстоит сражаться с врагами, что встанут у вас на пути.

Битвы будут проходить в пошаговом режиме, где вы по очереди с противником будете ходить своими героями.

Скриншот №4

Используйте особенности своих персонажей и доступные вам передовые технологии, которые помогут вам одержать победу в каждом бою. Во время своего путешествия находите много полезных вещей, с помощью которых вы сможете улучшать снаряжение своих героев и их способности.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой удивительной игре вам будет доступно более 5 уникальных персонажей, которыми вам предстоит пройти более 7 увлекательных глав истории, чтобы открыть всю правду о загадочной империи Иммет. Для этого вам предстоит сразиться с десятками самых разнообразных монстров.

Скриншот №6

Так же вы столкнетесь с сильными и коварными боссами, которые встанут у вас на пути. Развивайте свой лагерь, прокачивайте своих героев и создавайте для них лучшую экипировку.

Используйте сотни видов различных предметов, артефактов, экипировки, силовых чипом и многое другое для развития своей команды.

Скриншот №7

Скачать игру Приключение Куму

Kumus_Adventure_v0.8.0.0.apk [117.07 Mb] (скачиваний: 19)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.8.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий