Открыть меню

Взломанный N-INNOCENCE

Представляем вашему вниманию японскую мобильную ролевую игру в стиле аниме, которая основана на сюжете, что будет развиваться через текстовые диалоги и видеовставки.

Скриншот №1

Геймплей

Действия этой увлекательной игры разворачиваются в неком волшебном мире, где вам предстоит собрать особую сбалансированную команду из 4 уникальных персонажей, чтобы отправиться вместе с ними в незабываемое приключение. Практически каждый из героев будет обладать своими уникальными приемами, которые вы сможете использовать в бою со своими врагами.

Скриншот №2

Во время своего приключения вам будут встречаться различные враги, с которыми вам предстоит вступить в битву. Сами сражения будут проходить в полуавтоматическом режиме, где вы сможете переключаться между героями и создавать комбо с их атаками.

В конце боя вы сможете даже использовать ульту. Побеждайте в боях и получайте ценную награду, за которую сможете улучшать своих героев.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой интересной ролевой игре вас ждет весьма увлекательный сюжет, который представляет собой пересечение скандинавской, греческой и японской мифологий.

По ходу игры в полной мере наслаждайтесь стильной красивой анимацией с использованием популярных 3D-технологий, простым и удобным управлением и весьма хорошей системой уровней героев и раздела гачи.

Скриншот №4

Так же вам будет доступна большая коллекция уникальных персонажей, из которых вы сможете выбрать себе понравившегося и отправиться вместе с ним в увлекательное приключение. Каждый из героев имеет свою историю. В вашей команде будет всего 4 места, поэтому выбирайте героев с умом, чтобы они друг друга дополняли и смогли уничтожить любого врага.

Скриншот №5

Скачать игру N-INNOCENCE

Обычная версия: N-INNOCENCE_v1.5.0.apk [368.29 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бессмертие + ваншоты: com.asobimo.gpnninnocence.en-1.5.0-vzlom.apk [368.28 Mb] (скачиваний: 40)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+ (насилие)
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий