Открыть меню

Взломанная Karate Fighter: Fighting Games

Приключенческий аркадный файтинг, в которой вы будете принимать участь в спортивных соревнованиях и в турнирах, где вам предстоит выходить на арену и сражаться с противниками.

Карате Борьба Игры: Kung Fu King Final Fight Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступно два бойца, которыми вы примите участь в спортивных соревнованиях, где вам предстоит выйти на ринг и будете 1 на 1 сражаться со своим противником.

При этом во время боя вы сможете переключаться с одного бойца на другого и то же самое может делать ваш противник.

Карате Борьба Игры: Kung Fu King Final Fight Скриншот №2

Ваши противники будут использовать против вас различные стили боевых искусств такие как: кунг-фу, муай-тай, таэквондо, бокс и другие. Чтобы одержать победу над своим соперником, вам необходимо комбинировать различные удары, а также защищаться и блокировать атаки противника.

Карате Борьба Игры: Kung Fu King Final Fight Скриншот №3

Нанося удары противнику вам будет заполоняться шкала ярости и когда она заполниться вы сможете использовать уникальный прием своего бойца.

При этом каждый герой будет обладать своими уникальными приемами. За победу в бою вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете разблокировать новых бойцов, а также улучшать их силу и здоровье.

Карате Борьба Игры: Kung Fu King Final Fight Скриншот №4

Особенности игры

В этой захватывающей игре вам будет доступно несколько игровых режимов таких как: история, нокаут аркадный и режим мультиплеер. Вам будет доступно более 15 различных бойцов, которыми вы сможете взять участь в обычных боях или турнирах на выживание.

Карате Борьба Игры: Kung Fu King Final Fight Скриншот №5

В бою вы сможете использовать большое количество различных ударов и приемов, с помощью которых вы сможете отправить своих противников в нокдаун. Потрясающая 3D графика с простым и интуитивно понятным управлением и качественной музыкой, которая настраивает на победу.

Карате Борьба Игры: Kung Fu King Final Fight Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Kung Fu King Final Fight, так и версию взломанную на бесконечное золото.

Скачать игру Karate Fighter

Обычная версия: Karate_Fighter_Fighting_Games_v3.4.0.apk [132.39 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на бесконечное золото + все персонажи разблокированы + нет рекламы: karate-fighter-fighting-games-3.4.0-vzlom.apk [83.51 Mb] (скачиваний: 50)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий