Открыть меню

Взломанная Tower of God: Great Journey

Покорите Башню Бога, взойдите на самую вершину и соберите с собой огромную команду из самых различных персонажей!

Скриншот №1

Геймплей

Если вы читаете мангу, то наверняка знаете такое произведение как башня бога, и вот спустя 13 лет после выхода первой главы манги, кто-то решил что пора рубить бабки ещё и на игре сделанной по её мотивам. И я вам скажу, игра вышла довольно неплохой. Первое что стоит заметить это сюжет, он здесь соответствует манге, и ваш первый герой которого вы получите это Баам, ну а после уже вы будете получать персонажей как получиться. Что бы вообще получить персонажа вам предстоит использовать врата призыва.

Скриншот №2

Однако для призыва нужно собрать специальный материал. При этом призыв делиться на несколько категорий, обычный, редкий и легендарный. Если же вам нужны не герои, вы можете призвать отдельно оружие, но помните что накопить материал для призыва достаточно сложно, так что хорошо продумайте какие из героев вам нужны в команду.

Что касаеться битвы то здесь всё просто, игра является автобатлером, и большая часть битв будет проходить автоматически, хотя конечно способности героев могут заряжаться, а значит вы сможете их использовать в нужный момент.

Скриншот №3

Если же не хотите заморачиваться то можете использовать авто-прохождение, и тогда способности так же будут использоваться сразу по готовности. Сама игровая зона поделена на несколько этапов, это этап истории, где вы проходите сюжетную линию, этап тренировок где вы повышаете получаемые награды и этапы испытаний. Там вам и рейтинговые битвы, и подьем по башне испытаний и многое другое. Кстати за все эти дополнителньые битвы дают довольно много всяких плюшек.

Скриншот №4

Особенности игры

Так же в игре есть целая куча всяких ивентов и дополнительных заданий, проходя которые вы тоже получите бонусы. Выполняя всё это добро вы будете повышать уровень своего аккаунта а так же уровень героев, и это не только усилит их, а и разблокирует дополнительные улучшения, типо прокачки уровней скилов и прочее.

Все эти улучшения позволят вам повысить общий боевой уровень отряда. И это важно, ведь взять с собой в бой, вы можете ограниченное количество персонажей, так что подбирайте их правильно, и не забывайте учитывать их индивидуальные особенности.

Скриншот №5

Скачать игру Tower of God: Great Journey

Обычная версия: Tower_of_God_Great_Journey_v2.1.34.apk [145.68 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и защиты: global.ngelgames.tog-2.1.34-vzlom.apk [146.11 Mb] (скачиваний: 167)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.34 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий