Открыть меню

Взломанная 7Billion Zombies - VIP Gold

Первоклассная ролевая игра с автоматическими битвами, где вам предстоит возглавить команду героев, которыми вы отправитесь на улицы города сражаться с нашествием зомби, что угрожают всему миру.

Скриншот №1

Геймплей

События этой увлекательной игры разворачиваются в 2055 году, когда по миру распространился ужасный смертоносный вирус, который превратил практически всё население некогда прекрасной Земли в злобных кровожадных зомби. Но как всегда бывает в таких историях, есть выжившие герои, которые решили очистить эту планету от многочисленных зомби и вернуть прежний мир.

Скриншот №2

По ходу игры возглавьте команду героев и отправляйтесь вместе с ними путешествовать по огромному миру, где вы побываете в России, Канаде, Японии, США, Тайване и многих других странах. Практически на каждом уровне ваши герои окажутся на весьма небольшой локации, где они чисто автоматически будут атаковать различные зомби, что будут нападать со всех сторон.

Скриншот №3

В самом начале под вашим руководством будет лишь один герой, но по мере игры к вам будут присоединяться новые персонажи, которые будут выглядеть в стиле аниме.

За убийство зомби в каждом уровне вы будете получать в награду монетки и другую ценную награду. Прокачивайте своих персонажей, улучшайте их способности и экипируйте лучшим оружием, чтобы увеличить силу своих героев.

Скриншот №4

Особенности игры

Соберите себе команду из 5 аниме персонажей и отправляйтесь в увлекательное путешествие по огромному миру, пройдите множество интересных уровней, на которых вы примите непосредственное участие в захватывающих сражениях против многочисленных ужасных зомби, которые угрожают целой планете Земля. Каждый ваш герой будет обладать своими уникальными навыками.

Скриншот №5

Все эти навыки вы будете чисто автоматически использовать в каждом бою. Вооружите своих героев различными мощными пушками, максимально улучшайте их навыки и повышайте уровень, чтобы существенно повысить их силу, ведь по мере прохождения сложность будет возрастать.

Встречайтесь лицом к лицу с сильными боссами, которые испытают вашу команду героев на прочность.

Скриншот №6

Скачать игру 7Billion Zombies

Обычная версия: 7Billion_Zombies_VIP_Gold_v1.3.104.apk [642.58 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на мод-меню: множитель скорости атаки и критов + всегда криты + глупые враги + увеличенная скорость: 7-bilion-zombies-1.3.106-vzlom.apk [547.18 Mb] (скачиваний: 50)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.104 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий