Открыть меню

Взломанная Clicker Cats - RPG Idle Heroes

Простая и расслабляющая ролевая игра с механикой кликера, в которой вам предстоит собрать команду из милых котиков и отправитесь исследовать заброшенные города, где будете сражаться с врагами и собирать награды.

Clicker Cats Скриншот №1

Геймплей

В самом начале в вашем распоряжении будет два милых воина котика, которыми отправитесь в увлекательное путешествие, где будете сражаться с разнообразными врагами, что посмеют встать у вас на пути. Ваши герои автоматически будут атаковать монстров, а если вы хотите быстрее убить своих врагов, то вам необходимо будет просто по ним кликать.

Clicker Cats Скриншот №2

С каждого убитого вами противника вам будут падать ценные золотые монетки. За успешное прохождение каждого уровня вы будете получать сундук с сокровищами, из которых вам могут выпасть как золотые монетки, так и новые герои и другие самые разнообразные ресурсы.

По ходу игры постоянно прокачивайте своих отважных героев, чтобы сделать их намного сильнее.

Clicker Cats Скриншот №3

Ведь с каждым новым уровнем вам будут встречаться все более сильные и коварные монстры. так что, каждый раз с умом выбирайте, каких именно героев вы хотите отправить исследовать новые земли, где они будут сражаться с различными врагами. Каждый из этих героев будет обладать своими особыми уникальными навыками, которые будут существенно влиять на выполнение задания.

Clicker Cats Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы перенесетесь в очаровательный мир кошек, в котором вам будет доступно 13 героев, что вы сможете отправлять исследовать различные локации, где они будут выполнять квесты.

Прокачивайте своих героев и развивайте питомцев, чтобы сделать их более могущественными. Соберите более 1000 предметов и обустройте свою таверну с помощью различной мебели.

Clicker Cats Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Clicker Cats", так и версию, взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Котики-кликеры

Обычная версия: Clicker_Cats_RPG_Idle_Heroes_v1.1.5.apk [92.89 Mb] (скачиваний: 20)
Взломанная на чит-меню + бесконечные деньги: kotiki-klikery-rpg-geroyami-ranniy-dostup-1.1.5-vzlom.apk [93.21 Mb] (скачиваний: 116)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий