Открыть меню

Взломанный PP: Kiss Games Fun Girls sims

Напишите историю любви и раскройте свою фантазию с сексуальными девушками, которые всегда будут вас ждать и отправлять вам свои фотографии.

Скриншот №1

Геймплей

Вы устали знакомиться с девушками на сайтах знакомств, что заполнили боты? Есть красивая девушка, которая сводит вас с ума, но постоянно чего-то от вас требует, тогда вам точно понравиться этот совершенно новый симулятор свидания. Здесь вы забудете о всех своих проблемах и окунетесь с головой в мир флирта и знакомств, где на вас ждут сексуальные девушки, что хотят с вами пообщаться и выполнить любые ваши желания.

Скриншот №2

Вы будете играть за одинокого парня, у которого не было отношений с девушками. Но одного прекрасного дня его жизнь изменилась, ведь прямо перед ним появилась его любовь. Вам предстоит найти наиболее подходящую для него девушку, общаясь с представительницами красивого пола в мессенджере.

Каждая девушка будет иметь свой характер и эмоции. Ходите на романтические свидания с девушками и производите на них положительное впечатление, чтобы ваша история любви развивалась быстрее.

Скриншот №3

Особенности игры

В этом симуляторе свиданий у вас будет возможность познакомиться и пообщаться в чате с большим количеством сексуальных девушек. Создайте свою историю любви принимая решения в серии интерактивных ситуациях между вами и аниме девушками.

Вам будет доступно множество мест для романтических свиданий и флирта с большим количеством очаровательных девушек. Общайтесь с ними в чате, где вам необходимо будет выбирать правильный ответ, чтобы получить очки и повысить уровень близости между вашим героем и девушкой.

Скриншот №4

Скачать игру PP: Kiss Games Fun Girls sims

Обычная версия: PP_Kiss_Games_Fun_Girls_sims_v1.35.286.apk [165.52 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на бесконечные золото, алмазы и энергию: pp-1.35.301-vzlom.apk [146.45 Mb] (скачиваний: 56)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.35.286 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий