Открыть меню

Weapons house

Веселый казуальный симулятор оружейной лавки, где вы будете создавать различное оружие для героев, что захотят у вас его приобрести прежде, чем отправиться сражаться с монстрами.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы станете владельцем небольшой оружейной лавки, в которой вы из различных ресурсов будете создавать оружие для отважных героев, что собираются отправиться в опасное приключение сражаться с монстрами.

Но конечно же для создания каждого оружия вам потребуются определенные ресурсы, которые вам необходимо будет самим добывать. Для этого постройте лесопилку, шахту с железной рудой, охотничий домик, кристалл и другие здания, которые будут добывать вам необходимые ресурсы, а вам лишь останется их собирать.

Скриншот №2

В начале вы сможете лишь создавать обычные топоры, которые будут у вас покупать различные герои. Заработанные деньги вам необходимо будет вкладывать в развитие своего оружейного домика. Для этого стройте и улучшайте постройки, что будут добывать вам ресурсы, увеличивайте количество мест для создания оружия, стройте кузницы и многое другое. Нанимайте на работу героев и отправляйтесь в захватывающее приключение, в которых на вас ждут битвы с плохими парнями.

Скриншот №3

Особенности игры

В этом симуляторе вы будете управлять оружейным домиком, в котором вы сможете крафтить десятки видов оружия и снаряжения для отважных героев, что захотят их у вас купить. Улучшайте свой оружейный домик, строя различные станки, обновляя кузни, автоматизируя свой бизнес и многое другое.

Вам будет доступно множество героев, которыми вы сможете отправиться в эпическое приключение, что будет разделено на множество уровней, где на каждом из них на вас ждет битва с врагами. Используйте свой арсенал оружия, чтобы победить плохих парней и получить свою заслуженную награду.

Скриншот №4

Скачать игру Weapons house

Weapons_house_v202207271.apk [58.26 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
202207271 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий