Открыть меню

Взломанная Finding Paradise

Продуманная до мелочей приключенческая ролевая игра, в которой на вас ждет трогательный сюжет, где вы погрузитесь в сознание умирающего пациента и будете путешествовать по его воспоминаниям, выполнять задания и многое другое.

Скриншот №1

Сюжет

События игры разворачиваются в то время, когда двум докторам Розалин и Уоттс смогли добиться технологического прогресса, который позволяет отправлять умирающих пациентов по их собственным воспоминаниям.

Это позволяет людям заново прожить свою жизнь воплотив всё то, что не успели при жизни. Но эта жизнь воссоздается лишь в головах самих пациентов. Однако это довольно сложная операция, поэтому новая жизнь будет последним воспоминанием человека, прежде чем он умрет.

Скриншот №3

Геймплей

Вы будете играть за одного из пациентов по имени Колин, который находится в критическом состоянии, на грани смерти. Поэтому он решил отправиться в свое сознание, чтобы осуществить все свои заветные мечты.

Скриншот №2

Путешествуйте по красочным локациям, выполняйте десятки интересных заданий.

Раскройте все тайны этого загадочного мира, куда сможет попасть далеко не каждый. На вас ждет множество интересных диалогов с другими персонажами и философские размышления.

Скриншот №3

Весь игровой процесс будет сопровождать более 58 оригинальных саундтреков. По мере прохождения вам будет раскрываться история главного героя. Проект прекрасно в себе сочетает приключения и классическую ролевую игру, которая обладает олдскульной графикой в стиле пиксель-арт.

Скачать игру Finding Paradise

Обычная версия: Finding_Paradise_v1.0.8.apk [794.28 Mb] (скачиваний: 66)
Взломанная - всё куплено и разблокировано: finding-paradise-1.0.8-vzlom.apk [777.21 Mb] (скачиваний: 118)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий