Открыть меню

Взломанный Idle Archer - Tower Defense

Столкнитесь с темными силами и одолейте их с помощью своего лука, который может убить даже самых сильных противников, чтобы подарить миру добро и процветание.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы станете самым отважным лучником, который всегда готов защитить королевство от темных злобных лордов. В этот раз лорды отправили своих самых сильнейших воинов из преисподней на ваши благодатные земли, чтобы они захватили всё королевство.

Но вы не можете стоять в стороне, так что берите свой меткий лук со стрелами и отправляйтесь на поле боя.

Скриншот №2

Вашей главной целью в этой игре будет защитить свою башню и выжить в этих невероятно трудных условиях. На вас будут нападать целые орды ужасных злобных монстров, так что всегда будьте предельно внимательны и готовы стрелять как можно точнее в цель. За каждого убитого монстра вы будете получать награды, за которые можно улучшить силу атаки и здоровье вашего лучника.

Скриншот №3

Особенности игры

Лишь самый смелый и отважный воин может кинуть вызов темным силам и их одолеть, чтобы спасти свое королевство. Именно таким героем вы можете стать в этой увлекательной игре на выживание.

Вас ждет множество уровней, что постепенно будут усложняться, добавляя вам больше монстров, которых просто так не уничтожишь. Улучшайте навыки и способности своего героя, чтобы одолеть каждого монстра и их главного босса, ведь только тогда вы сможете получить свою победу в этой беспощадной войне.

Скриншот №4

Скачать игру Idle Archer

Обычная версия: Idle_Archer_Tower_Defense_RPG_v0.3.199.apk [115.16 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на мод-меню: режим бога (бессмертие) + ваншоты: idle-archer-tower-defense-0.3.199-vzlom.apk [89.45 Mb] (скачиваний: 102)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.3.199 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий