Открыть меню

Bit Draw

Увлекательная казуальныя игра, где вам предстоит защитить свою систему от нападения ботов, что будут на вас направлять хакеры. Для этого просто при помощи своего пальца нарисуйте такой же символ, что будет изображен на ботах.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой увлекательной игры вы подверглись мощной хакерской атаке и теперь только вы сможете спасти свою систему от ботов, которые будут на вас постоянно нападать сверку. На каждом боте будет нарисован определенный символ, который является их весьма слабым местом. Вам же необходимо нарисовать точно такой же символ, который будет на боте, чтобы непременно уничтожить его.

Скриншот №2

И это нужно сделать прежде, чем он опустится вниз и прикоснется к вашей системе. Иначе он точно сможет вас взломать и в таком случае вы тогда проиграете.

За уничтожение каждого бота вы будете получать золотые монетки, за которые вы сможете купить 4 уникальных навыка такие как: гиперзвуковая пушка, разряд, кибер-щит и таймер. Эти навыки помогут вам в сложных ситуациях противостоять ботам.

Скриншот №3

С помощью мощной гиперзвуковой пушки вы сможете чисто автоматически убить сразу несколько ботов, а если ваш экран полностью заполонят враги, то используйте особый разряд, чтобы уничтожить сразу всех врагов. Если вам нужно больше времени для уничтожения всех врагов, то используйте таймер, чтобы заставить их немного вернуться назад. Чтобы защитить себя от ботов, активируйте Кибер-щит.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой казуальной игре вам потребуются только ловкие пальцы и очень хорошие рефлексы, чтобы постараться победить всех атакующих вас ботов.

Для этого вы просто рисуйте самые разные символы, но только такие же, как будут изображены на боте, а также используйте 4 особых уникальных навыка, которые существенно помогут вам быстро и вовремя расправиться со всеми вашими врагами и непременно победить.

Скриншот №5

Скачать игру Bit Draw

Bit_Draw_v1.1.apk [48.1 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий