Открыть меню

Dragon Trail: Hunter World

Приключенческая ролевая игра в стиле аниме, в которой вы отправитесь путешествовать по Звездному острову, где будете выполнять задания, собирать десятки уникальных питомцев и сражаться со злыми драконами.

Скриншот №1

Геймплей

Сначала выберите одного из четырех предложенных классов персонажа: воин, рейнджер, священник или разбойник, за которого вы будете играть. Каждый персонаж обладает своим стилем боя и уникальными навыками.

Далее настройте его внешний вид и отправляйтесь в увлекательно приключение по фэнтезийному миру, где обитают уникальные существа такие как: огненные виверны, ледяные медведи, голубоватые попугаи и другие.

Скриншот №2

Все они могут стать вашими верными и надежными друзьями. Исследуйте Звездный остров и сражайтесь с монстрами, берите у NPC задания и отправляйтесь их выполнять. Бегать по заданиям и сражаться с врагами ваш герой будет автоматически. Прокачивайте своего героя, развивайте своих питомцев и наблюдайте за тем, как они растут. Вместе сражайтесь с врагами и получайте награды.

Скриншот №3

Особенности игры

Невероятно красочная ролевая игра, в которой на вас ждут захватывающие приключения, десятки удивительных питомцев, большое количество миссий и море наград. Вместе с друзьями и партнерами охотьтесь на злобных драконов или проверьте свои силы в PvP битвах против других игроков.

Каждый день тренируйтесь со своим добрым мастером. Прокачивайте своего героя и экипируйте лучшим оружием и доспехами. Множество различных костюмов, которые вы сможете одеть на своего героя.

Скриншот №4

Скачать игру Dragon Trail

Dragon_Trail_Hunter_World_v1.9.1.001.apk [131.19 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.1.001 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий