Открыть меню

Взломанный Soul Catcher - Action RPG

Фантазийная ролевая игра, в которой вы отправитесь исследовать подземелья, где будете сражаться с многочисленными врагами комбинируя способности своего героя, чтобы выжить и дойти до финального босса.

Скриншот №1

Геймплей

Создайте собственного персонажа настроив его внешний вид и выбрав класс из 4 доступных таких как: воин, маг, разбойник и охотник, где каждый из них будет иметь свое оружие и обладать уникальным набором навыков.

Когда ваш герой будет готов, то вы отправитесь исследовать подземелья, где будете сражаться с разнообразными монстрами и вступать в битвы с могущественными боссами. В бою с врагами используйте навыки своего героя. Конечно же по началу вам будет доступен лишь один навык.

Скриншот №2

По мере прокачки своего героя вы сможете разблокировать и другие. С убитых врагов вы будете получать не только опыт, но и золото, оружие, броню и другие предметы. Экипируйте своего героя лучшим оружием и снаряжением, чтобы еще эффективней сражаться с врагами. Кроме прохождения подземелий посещайте замок ордена, где вы сможете встретить различных NPC, которым сможете продать ненужные предметы или купить у них всё необходимое.

Скриншот №3

Особенности игры

На выбор вам будет доступно 4 класса персонажа, которыми вы сможете отправиться исследовать катакомбы и заброшенные шахты, где обитает множество монстров, что с каждым уровнем будут становиться сильнее. Если вы умрете, то вы воскреснете в замке ордена и заново сможете приступить к прохождению подземелий.

Выполняйте задания и забирайте свою награду. Прокачивайте своего героя, улучшайте его оружие и снаряжения, а также изучайте ему новые навыки. Не забывайте ремонтировать свое снаряжение у кузнеца, иначе оно станет бесполезным.

Скриншот №4

Скачать игру Soul Catcher

Обычная версия: Soul_Catcher_Action_RPG_v300231.apk [484.31 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бессмертие + нет рекламы: soul-catcher-300231-vzlom.apk [464.31 Mb] (скачиваний: 152)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
300231 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий