Открыть меню

Conquer Online - MMORPG Game

Увлекательная многопользовательская ролевая игра в жанре экшен, которая перенесет вас в фэнтезийный мир, где вы будете выполнять задания и вступать в эпические битвы с врагами.

Скриншот №1

Геймплей

Начнете игру вы с создания героя, где вы сможете выбрать его класс из таких доступных как: воин, монах, лучник, ниндзя, воин дракона, пират, троянец и других, где каждый из них будет обладать своими уникальными навыками и особенностями. Вы можете выбрать пол своего героя и придумать ему имя. После вы начнете свое приключение по большому открытому миру, где вы сможете делать все, что захотите.

Скриншот №2

Но для начала вам необходимо будет пройти несколько простых заданий, чтобы разобраться с управлением и понять, что нужно делать для развития и выживания. Путешествуя по миру, вы будете сражаться с десятками ужасных монстров в реальном времени, используя уникальные способности своего героя. С убитых врагов вам может выпадать игровая валюта и множество полезных предметов.

Скриншот №3

Как и в других играх этого жанра вам необходимо прокачивать своего героя и экипировать его лучшими предметами снаряжения. Во время своих приключений вы будете встречать героев других игроков, с которыми сможете заключать союзы, чтобы вместе участвовать в эпических битвах.

Общайтесь с другими игроками и развивайте с ними отношения. Обзаведитесь ездовыми животными, на которых вы сможете участвовать в битвах.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступен большой выбор классов героев, за которых вы сможете играть. Исследуйте большой и открытый волшебный мир, где вы будете выполнять задания, сражаться с монстрами и делать практически все, что пожелаете.

Прокачивайте героя, экипируйте его лучшим оружием и снаряжением, надевайте крылья, ездите на различных питомцах и многое другое. Создайте свою гильдию или присоединитесь к уже существующей, чтобы объединиться с другими игроками и вместе сражаться с врагами.

Скриншот №5

Скачать игру Conquer Online

Conquer_Online_MMORPG_Game_v1.1.0.9.apk [302 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.0.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий