Открыть меню

Роман Тьмы: Сонная Лощина

Исследуйте весь город, отыщите полезные улики и раскройте таинственное дело, в котором всадник вез головы охотится за местными жителями.

Скриншот №1

Геймплей

Недавно вы получили неожиданное письмо, в котором ваш близкий друг просить срочно приехать к нему в город, чтобы раскрыть таинственное дело и предотвратить убийства мирного населения. Когда вы приехали в город под названием Сонная Лощина, то узнали, что уже некоторое время здесь временами появляется таинственный всадник без головы, который убивает кого-то из местных жителей.

Скриншот №2

Теперь только вам предстоит раскрыть это дело как можно быстрее, ведь вы также можете стать следующей жертвой этого таинственного убийцы. Проявите все свои полученные навыки детектива и немедленно начните свое расследования.

Найдите как можно больше нужных улик, которые направят вас на верный путь. Узнайте, кто же этот всадник, а также кто за ним стоит, пока не стало слишком поздно.

Скриншот №3

Особенности игры

Проведите свое детективное расследование в городке Сонная Лощина, чтобы спасти жителей от неминуемой смерти. Разгадайте множество головоломок, благодаря которым вы получите полезные подсказки, чтобы разгадать, кто же стоит за этим мистическим делом/ Знакомьтесь с новыми персонажами, которые могут помочь вам справиться с трудностями.

Насладитесь таинственной атмосферой, увлекательными испытаниями и музыкой, которая будет сопровождать вас на протяжении всей игры.

Скриншот №4

Скачать игру Роман Тьмы: Сонная Лощина

Dark_Romance_Sleepy_Hollow_v1.0.20.apk [950.3 Mb] (скачиваний: 18)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.20 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий