Открыть меню

Роман Тьмы: Ашвиль

Станьте настоящим детективом, которому придется разгадывать головоломки и находить улики, что приведут вас к виновнику взрыва в вашем городе.

Скриншот №1

Геймплей

Спустя целых долгих 15 лет вы возвращаетесь в свой родной город, где провели всё свое детство и юность. Но визит в ваш родной город заключается в том, чтобы написать статью об ужасной трагедии, которая обеспокоила весь мир. Ведь этот город, был почти полностью разрушен после невероятно сильного взрыва. Приехав на место, вы понимаете, что эта история еще не полностью закончена.

Скриншот №2

Вам придется в ней разобраться самостоятельно. Вскоре вы встретите вовсе незнакомого человека, который ищет те же ответы и виновника этого страшного происшествия.

Теперь вы вместе с ним сообща можете разгадывать головоломки разной сложности, находить нужные подсказки и полезные предметы. Спасите город от очередных ужасных происшествий, пока не стало слишком поздно для всех жителей.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная история, в которой вы станете настоящим детективом, чтобы раскрыть громкое дело, что произошло в вашем родном городе. Исследуйте местность, общайтесь с другими персонажами и находите важные улики, которые направят вас на верный путь.

Чтобы узнать имя виновника этого взрыва, вам предстоит разгадать множество головоломок, которые вы встретите на своем пути. Пройдите историю до конца, чтобы открыть секретную главу, в которой вас ждет новые секреты.

Скриншот №4

Скачать игру Роман Тьмы: Ашвиль

Обычная версия: Dark_Romance_Ashville_v1.0.18.apk [155.11 Mb] (скачиваний: 1)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.dominigames.dr1.0.72.cache.zip [995.01 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.18 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий