Открыть меню

Взломанный Hook the Dummies: Shoot the Rope

Простая и интересная казуальная игра, в которой вы будете передвигаться по крышам высотных зданий и сражаться с врагами, что встанут у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы перенесетесь в недалекое будущее, где по небу летают автомобили, а на город напали беспощадные манекены, которые хотят вас убить. Поэтому ваш герой решил сбежать из этого города, но для этого вам необходимо будет на каждом уровне добраться до своего летающего автомобиля, который будет ждать вас на крыше одного из домов.

Скриншот №2

На своем пути вам буду встречаться вооруженные манекены, которые захотят вас убить. Вы не должны будете допустить, чтобы они смогли до вас добраться.

Для этого проведите пальцем по экрану в любом направление, чтобы запустить правую необычную руку героя и зацепить ею врага, а затем кликните по экрану, чтобы ударить его. Также вы сможете притягивать к себе ящики и другие предметы.

Скриншот №3

После этого вы сможете их бросать в своих врагов, чтобы их обезвредить. С помощью своей механизированной руки перемещайтесь по крышам зданий, чтобы преодолеть на своем пути различные препятствия и добраться до своего летающего автомобиля. За прохождения каждого уровня вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые вы сможете покупать новые скины для своей руки.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы будете играть от первого лица за необычного героя, которым вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, где на каждом из них вы должны будете в живых добраться до своего автомобиля.

Для этого вам предстоит преодолеть множество различных препятствий и обезвредить всех врагов, что встанут у вас на пути. Вам будет доступно 7 уникальных скинов для руки, которые вы сможете покупать за заработанные деньги.

Скриншот №5

Скачать игру Hook the Dummies

Обычная версия: Hook_the_Dummies_Shoot_the_Rope_v0.04.apk [49.43 Mb] (скачиваний: 29)
Взломанная на деньги: hook-the-dummies-shoot-the-rope-0.04-vzlom.apk [50.59 Mb] (скачиваний: 180)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.04 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий