Открыть меню

Роман Тьмы: Представление

Спуститесь в подземелье, чтобы разгадать множество головоломок и остановить безумного похитителя, пока это не стало слишком поздно для вашей возлюбленной.

Скриншот №1

Геймплей

Вот наконец-то настал этот чудесный день, когда вы готовы сделать предложение вашей возлюбленной Кристине. Это должно произойти после фееричного выступления девушке в опере.

Но вдруг откуда-то взялся некий таинственный безумец в маске, который внезапно похищает Кристину. Вы, конечно же, не растерялись и тут же рванули за ним через таинственный проход, который ведет в темное подземелье.

Скриншот №2

Именно здесь вы увидите множество живых и мертвых заключённых, которым то же срочно нужна помощь. Проявите всю свою внимательность, отыщите самые разные полезные предметы, разгадайте головоломки разной сложности и раскройте все тайны этого таинственного места. Так вы сможете наконец-то понять, как спасти свою девушку, обязательно наказать злодея и вернуться домой живыми.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в увлекательную историю, в которой вам предстоит собрать свою мужественность в кулак и спасти свою любимую из мистического подземелья, где её держит похититель. Большое количество головоломок и интересных заданий, которые вам предстоит выполнить.

Собирайте ценные реликвии и артефакты, чтобы обустроить свой будуар прекрасными вещами. Насладитесь таинственной атмосферой, восхитительными локациями и интересными испытаниями, которые приготовила для вас игра.

Скриншот №4

Скачать игру Роман Тьмы: Представление

Обычная версия: Dark_Romance_Performance_v1.0.17.apk [1.07 Gb] (скачиваний: 10)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.dominigames.dr9.cache.zip [934.6 Mb] (скачиваний: 27)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.17 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий