Открыть меню

Взломанный Freaky Clown : Town Mystery

Станьте настоящим героем этого города, ведь только вы сможете отыскать логово причудливого клоуна, разгадать все головоломки, спасти похищенных людей и безопасно вернуться домой.

Скриншот №1

Геймплей

Долгое время кто-то похищал людей, многие винили в этом причудливого злобного клоуна, но полиция так ни разу и не смогла доказать его прямую причастность в этих ужасных злодеяниях. Так случилось и в этот раз, ничего не предвещело плохого. Двое отважных друзей Гэри и Мартин долго гуляли и решили покушать вкусное мороженое. Пока Гэри был в магазине, злой клоун решил похитить Мартина.

Скриншот №2

Наш герой Гэри очень боялся любых клоунов, но потерять друга он боялся гораздо больше. Теперь он решил всеми силами отыскать логово этого причудливого клоуна и спасти своего верного друга, пока не стало слишком поздно.

По ходу игры отыщите разные полезные предметы, разгадайте головоломки разной сложности и постарайтесь не попасть на глаза злобному клоуну, ведь он может так же на вас напасть.

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая история жанра ужасы, в которой вам предстоит перебороть свой страх, чтобы спасти своего друга и раскрыть все секреты причудливого клоуна. Вам предстоит разгадывать головоломки, обходить ловушки и находить полезные предметы.

Насладитесь таинственной и волнующей атмосферой, пугающей музыкой и множеством испытаний, которые приготовила для вас игра. Спасите всех похищенных людей и станьте настоящим героем своего города.

Скриншот №4

Скачать игру Freaky Clown : Town Mystery

Обычная версия: Freaky_Clown_Town_Mystery_v2.4.4.apk [221.1 Mb] (скачиваний: 36)
Взломанная на режим призрака: freaky-clown-town-mystery-1.0-vzlom.apk [85.45 Mb] (скачиваний: 105)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ромул
Игра похожа на ice scream
Добавить комментарий