Открыть меню

Magical Atelier

Проявите свои навыки стилиста и начните создавать красивые наряды, которые понравятся вашим клиентам. А также выполняйте другие интересные задания, чтобы заработать много денег для развития своего бизнеса.

Скриншот №1

Геймплей

После смерти мамы нашей героини, ей досталось в наследство модное ателье, которое любили все в этом городе. Теперь вам предстоит продолжить увлекательное семейное дело. К вам будут приходить самые разные клиенты и заказывать себе новые наряды на особенные мероприятия. Вы же должны проявитть всю свою внимательность и создать самый лучший наряд, от которого все будут в неописуемом восторге.

Скриншот №2

Заработав свои первые деньги, вы сможете постепенно развивать своё ателье. Для этого максимально увеличивайте его территории, приобретайте более новые ткацкие станки, нанимайте ответственный персонал и вместе с ними создавайте стильные наряды.

Так к вам будет приходить ещё больше новых клиентов. Вы так же можете кардинально изменить интерьер этого заведения, обустроив его новой красивой мебелью.

Скриншот №3

Особенности игры

Управляйте своим ателье, общайтесь с местными жителями, раскрывайте давние секреты и просто весело проводите время.

Вас ждет множество мини-игр, в которых вы сможете заработать много денег и поставить свой лучший результат. Развивайте свой бизнес, чтобы к вам хотело прийти еще больше клиентов. Прислушивайтесь к их пожеланиям, чтобы улучшать свой ассортимент и качество обслуживания. Со временем вы станете самым влиятельным и богатым магнатом этого чудесного города.

Скриншот №4

Скачать игру Magical Atelier

Magical_Atelier_v2.7.14.apk [119.01 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.7.14 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий