Открыть меню

ALICE Fiction

Используйте многочисленные навыки каждого героя, чтобы победить врагов в напряженных битвах.

Скриншот №1

Сюжет

Вы будете играть за главного героя, который каким-то образом оказался в фантастической метавселенной Алисы. Однако во время этого процесса возникла ошибка, которая привела к потере вашей памяти. Вы встретили девушку, которая утверждает, что она является вашей младшей сестрой. Вместе с главным героем отправляйтесь путешествовать поэтому фэнтезийному миру в поисках своих воспоминаний. Во время своего путешествия вы будете встречать множество людей.

Скриншот №2

Геймплей

По ходу игры вам постепенно будут открываться вся правда, что стоит за этой Метавселенной Алисы. Соберите отряд из могучих героев и отправляйтесь сражаться с самыми разнообразными врагами.

Каждый ваш герой будет обладать своими уникальными способностями, которые вы сможете использовать в боях. Битвы будут проходить в пошаговом режиме с механикой головоломок. В свой ход вам нужно нажимать на панели, чтобы создавать комбо и активировать способности своих героев.

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая ролевая игра с интересным сюжетом, уникальной боевой системой, большим количеством очаровательных героев и полностью озвученной историей, которая поведает вам о мире Алисы. В режиме противостояния вы сможете соревноваться с друзьями за корону.

В промежутках между битвами вы будете вести диалоги с различными персонажами, где вам нужно будет самим выбирать что сказать, выбирая из множества ответов. Улучшайте своих персонажей и прокачивайте их способности.

Скриншот №4

Скачать игру ALICE Fiction

ALICE_Fiction_Puzzle_RPG_v2.6.1.apk [750.57 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий