Открыть меню

Drone Attack

Казуальная военная игра, в которой вы с помощью боевого дрона будете защищать свою базу от нападения вражеских танков. Запускайте ракеты по танкам, чтобы их уничтожить прежде чем они смогут доехать до вашей фабрики или центра управления.

Скриншот №1

Геймплей

Практически на каждом уровне этой увлекательной игры на ваш город будут нападать самая разная вражеская военная техника, которая будет ехать по дороге к главному зданию, чтобы его постараться уничтожить.

Вы же будете управлять мощным боевым дроном, с помощью которого вы легко сможете разрушать разные дома и уничтожать на поле боя любую вражескую военную технику, для чего точнее наводите прицел на врагов.

Скриншот №2

Вам нужно просто нажимать на экран, чтобы в них выстрелить. При этом вы можете стрелять как из пулемета 40мм пулями, так и запускать мощные 105мм и 200мм ракеты. Уничтожьте на своем пути все танки и ракетные установки противника прежде, чем они смогут добраться до вашей основной базы и попытаться полностью её уничтожить. За успешное прохождение каждого уровня вы будете зарабатывать неплохие деньги.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре достаточно большое количество захватывающих уровней, на которых вы будете защищать свою базу от нападения вражеских юнитов. Для этого из боевого дрона стреляйте реактивными снарядами по танкам и другой вражеской техники, чтобы её взорвать прежде чем она разрушит вашу базу.

Игра порадует вас приятной графикой и реалистичной физикой потрясающих взрывов, которые заставят вас затаить дыхание.

Скриншот №4

Скачать игру Drone Attack

Drone_Attack_v0.2.apk [98.09 Mb] (скачиваний: 309)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий