Открыть меню

Crazy Sniper

Проверьте свои навыки стрельбы с разнообразного оружия, чтобы попадать точно в цель и уничтожать монстров, пока они не захватили весь мир.

Скриншот №1

Геймплей

На ваши некогда прекрасные земли спустился опасный вирус, который постепенно превращает живых людей в кровожадных зомби. Чтобы остановить этот надвигающийся смертельный вирус, вам нужно уничтожить всех его переносчиков, а именно зомби.

Вы один из немногих, кто может кинуть смелый вызов живым мертвецам и одолеть их раз и навсегда. Для этого вам понадобиться достаточно мощное оружие.

Скриншот №2

Но к нему еще надо хороший прицел и ваша отвага. Пройдите множество интересных уровней, чтобы одолевать вашего противника совершенно разными способами всего лишь с одного выстрела. Метко стреляйте по плотам, коробкам, пилам и другим предметам, а затем наблюдайте как искусно погибают ваши противники, падая на железные острые колы, химический яд и другие опасные поверхности.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра для настоящих снайперов, которые готовы очистить этот мир от опасных зомби-монстров.

Вас ждет множество испытаний и интересных заданий в каждом уровне, где вы сможете проверить свои навыки стрелка. Соберите большой арсенал разнообразного оружия, с которого вы сможете стрелять как по зомби, так и по дополнительным объектам, чтобы уничтожать сразу несколько монстров с одного выстрела. Уничтожьте всех монстров на своей земле и станьте настоящим героев.

Скриншот №4

Скачать игру Crazy Sniper

Crazy_Sniper_v1.0.3.apk [38.28 Mb] (скачиваний: 48)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий