Открыть меню

Stickmin Stealing the Diamond

Забавная казуальная игра-головоломка, в которой вам предстоит помочь стикмену украсть большой бриллиант прямо из-под носа охраны на выставке в музеи.

Скриншот №1

Геймплей

В музее нашего города открылась выставка, где одним из экспонатов оказался знаменитый огромный бриллиант, что стоит несколько миллионов долларов. Конечно же каждый воришка города захотел его похитить, но им этого не удалось, ведь этот бриллиант охраняют лучшие охранники в городе.

Вы же будете играть за проворного стикмена воришку, которым также решил воспользоваться этой возможностью и выкрасть бриллиант из музея.

Скриншот №2

На каждом уровне вы будете сами решать прорваться через охрану или прокрасться в музей и незаметно похитить алмаз. В первом случае вы сможете использовать различное оружие, чтобы с боем прорваться в музей через охрану.

А вот если вы решите прокрасться в музей, то вы должны быть хитрее и использовать прыгающую обувь, умный луч, телепорт, антигравитационную крышку и другие предметы, чтобы незаметно пробраться в музей и выкрасть алмаз.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы станете единственным стикменом, который способен украсть драгоценный алмаз из музея, который будет полон охраны. Для этого вам будет доступно множество различных инструментов, которые вы легко сможете использовать для выполнения этого квеста.

По ходу игры вас ждут вполне забавные ситуации и сценарии, где каждое ваше решение будет влиять на развитие сюжета. Докажите всему миру, что вы лучший воришка в городе.

Скачать игру Стикмин крадет алмаз

Stickmin_Stealing_the_Diamond_v1.0.apk [19.53 Mb] (скачиваний: 190)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Алекс
Игра и сюжет топ! Спасибки
Добавить комментарий