Открыть меню

Взломанная The Castle

Приключенческая ролевая игра с низкополигонной графикой, в которой вы в роли рыцаря отправитесь путешествовать по различным локациям постапокалиптического мира, где вам по пути встретятся кучу безжалостных врагов.

The Castle Скриншот №1

Геймплей

Действия этой увлекательной игры разворачиваются в постапокалиптическом мире, где вы будете играть за главного героя, которым отправитесь по затерянным землям, что таят в себе опасность для всех невнимательных путешественников.

Детально исследуйте события прошлого, чтобы найти скрытые подсказки, которые помогут вам найти оставшуюся часть затерянной земли, а также узнать куда вас приведет путь к спасению. В своем путешествии вы побываете на различных локациях.

The Castle Скриншот №2

Там вас ждут битвы с безжалостными врагами. Элементы управления достаточно простые, перемещаться своим рыцарем вы будете при помощи виртуального джойстика, что будет расположен с левой стороны экрана, а справа будут находиться несколько кнопок действий. С их помощью вы сможете перепрыгивать обрывы и атаковать врагов мечом. Участвуйте в динамических битвах и побеждайте даже самых сильных врагов. Получайте удовольствия от прохождения увлекательного сюжета.

The Castle Скриншот №3

Особенности игры

Приключенческий 2D-экшен с видом сверху, в котором вы отправитесь путешествовать по затерянному миру с эпическими пейзажами, где вам предстоит вступать в битву с многочисленными врагами, что встанут на вашем пути.

Помогите главному герою найти ответы и отрыть остатки своего былого величия. Убивайте всех врагов на своем пути и прокачивайте своего героя. Улучшайте навыки своего персонажа, чтобы помочь ему стать сильнее, ведь впереди вас ждут еще более опасные испытания и риски для его миссии.

The Castle Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры The Castle, так и взломанную версию на бесконечные ресурсы.

Скачать игру The Castle

Обычная версия: The_Castle_Demo_v0.98.10.apk [311.67 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные ресурсы: the-castle-0.98.8-vzlom.apk [174.55 Mb] (скачиваний: 60)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.98.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий