Открыть меню

Взломанный BLACK STELLA InFerno

Захватывающая стратегическая игра в жанре «защита башни», в которой вам предстоит защитить город Токио от ужасных монстров, что на него напали.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в Японии в 1999 году, когда в городе Токио произошел большой и загадочный взрыв, из-за которого образовалась огромная дыра, что поглотила весь район Минато.

Из этой самой дыры начали выходить злобные монстры, которые захотели захватить весь мир. Чтобы этого не допустить в 2049 году город Токио был полностью изолирован от Японии и всего мира. Вам же предстоит защитить город Токио от этих ужасных существ.

Скриншот №2

Для этого отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором вам предстоит собирать уникальных персонажей для достижения своей цели. Первые несколько уровней будут обучающими, что помогут вам разобраться с управлением и механикой игры. На каждом уровне вам необходимо будет отбить несколько волн монстров. Для этого расположите своих героев в любом месте на игровом поле, которые автоматически будут сражаться с монстрами.

Скриншот №3

При этом вы будете испольховать свои уникальные навыки. Каждую секунду вы будете получать специальную валюту, за которую сможете расставлять на поле дополнительных героев. Прокачивайте своих героев и изменяйте их внешний вид с помощью различных нарядов. Кроме этого вам будет доступен многопользовательский режим, в котором вы сможете объединиться с другими игроками, чтобы вместе сражаться с сильными врагами.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно десятки уникальных героев, где каждый из них будет обладать своими уникальными навыками и иметь свой внешний вид. Соберите свою команду и отправляйтесь проходить увлекательную кампанию, которая будете поделена на множество уровней.

Расставляйте своих героев на поле битвы, чтобы уничтожить всех монстров. Вы можете присоединиться к другим игрокам, чтобы вместе проходить сложные уровни. Все герои озвучены известными актерами такими как: Саори Ониши, Рёта Сузуки, Тами, Юсуке Кобаяши, Рибон Химекума и другими.

Скриншот №5

Скачать игру BLACK STELLA InFerno

Обычная версия: BLACK_STELLA_Ii_Fern_v1.0.10.apk [165.84 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + множитель урона: black-stella-iifern-1.0.13-vzlom.apk [166.83 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий