Открыть меню

Renaissance Kingdoms

Игра перенесет вас в альтернативную версию Европы 15 века, где вы сможете стать кем захотите и заниматься чем угодно. При этом ваши действия будут влиять на окружающий мир и других игроков.

Скриншот №1

Геймплей

Начнете игру вы с настройки внешности своего персонажа, где у вас будет возможность выбрать лицо, глаза, брови, волосы, бороду и конечно же их цвет, а также сможете выбрать подходящий нос и губы. После своим героем вы окажетесь в небольшом Европейском городе 15 века, от куда и начнется ваше захватывающее приключение, полное неожиданных поворотов и моральных решений.

Скриншот №2

В этой увлекательной игре вы сможете быть кем угодно: стать пекарем и поставлять хлеб в деревню или же солдатом и вступить в армию, чтобы отважно сражаться с врагами, разбойником, грабящим путешественников, князем или даже великим царём.

По ходу игры вас ждет богатый мир с реалистичной экономической системой, которая полностью зависит от действий реальных игроков.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте хозяином своей судьбы и проживите сразу несколько судеб в этой увлекательной игре. Здесь вы сможете стать кем захотите, ведь возможности у вас будут безграничны. Играйте в мини-игры, чтобы зарабатывать ресурсы, которые вам нужны будут для обустройства своего дома.

Вы можете собрать свою армию, но для этого вам необходимо убедить других игроков вооружиться и к вам присоединиться. Убеждайте избирателей, чтобы они вас выбрали на важную должность и многое другое.

Скриншот №4

Скачать игру Renaissance Kingdoms

Renaissance_Kingdoms_v1.0.35.apk [14.78 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.35 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий