Открыть меню

Взломанный Survival at Gunpoint

Захватывающий зомби-шутер в сочетании с ролевой игрой и стратегией, в которой вы сможете создать свою команду из легендарных героев и отправитесь исследовать охраняемые зомби территории в поисках припасов, а также вам предстоит построить убежище для всех выживших

Скриншот №1

.

Геймплей

Действия этой увлекательной игры разворачиваются в самый мрачный и суровый период для всего человечества, ведь мир погрузился в зомби апокалипсис, где постоянно идут перестрелки между людьми и ходячими мертвецами. К сожалению ваш конвой попал в засаду, все были убиты. Но главному герою посчастливилось выжить и уйти от преследования зомби.

Скриншот №2

Теперь вам предстоит помочь главному герою построить безопасное убежище, где смогут укрыться все выжившие. Но для этого вам потребуется множество ресурсов, которые вам предстоит добыть в эпических перестрелках с многочисленными зомби. Проходите увлекательную кампанию, состоящую из множества уровней, где на каждом из них вы будете сражаться с многочисленными зомби и выполнять задания.

Скриншот №3

Во время битвы направляйте своего отважного героя, пока он автоматически будет стрелять по врагам. Собирайте необходимые предметы и разблокируйте новых основных и дополнительных героев, из которых вы сможете собрать свою сильную команду.

По ходу игры прокачивайте своих героев и их способности, чтобы получить преимущество над толпами зомби и боссами.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 30 уникальных персонажей, из которых вы сможете собрать команду, чтобы отправиться путешествовать по миру, где на вас ждут эпические битвы с многочисленными зомби и боссами.

Постройте неприступное убежище, чтобы защитить всех выживших. Объединяйтесь с союзниками в альянс, чтобы помогать друг другу в бою и делиться ресурсами. Захватывайте целые регионы и принимайте участь в полномасштабных войнах.

Скриншот №5

Скачать игру Survival at Gunpoint

Обычная версия: Survival_at_Gunpoint_v8.0.60.apk [278.59 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на чит-меню + множитель урона: survival-at-gunpoint-8.0.60-b61-vzlom.apk [289.94 Mb] (скачиваний: 357)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4  или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.0.60 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий