Открыть меню

Взломанный Lightning Magician Clicker – RPG

Увлекательная ролевая игра в формате кликера, в которой вам предстоит принять участь в фантастических битвах, где для победы над врагами вам необходимо будет использовать волшебные заклинания героя.

Скриншот №1

Геймплей

Для начала отправляйтесь в подземелья, где вам предстоит пройти множество уровней, на которых на вас ждут динамические битвы с многочисленными врагами.

В бою вам необходимо будет просто кликать по экрану, чтобы использовать магические способности героя и таким образом вы будете убивать своих врагов. Для использования каждого заклинания потребуется определенное количество маны.

Скриншот №2

За прохождение каждого уровня вы будете получать в награду золотые монетки и рубины, которые сможете потратить на улучшение способностей и оружия своего героя. Если вам трудно пройти уровень, то можете вернуться к предыдущему уровню, чтобы заполучить больше наград. Кроме битв в подземельях по мере игры вы сможете отправиться на арену или вступить в битву с боссами.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вам будет доступно несколько игровых режимов такие как: подземелья, арена, босс и другие, в которых вы будете сражаться с врагами за ценную награду.

Для этого вам будет доступно множество магических заклинаний, которые вы сможете использовать в бою. Покупайте магические предметы и развивайте своего персонажа, чтобы стать сильнее и победить даже самых сильных врагов.

Скриншот №4

Скачать игру Lightning Magician Clicker – RPG

Обычная версия: Lightning_Magician_Clicker_RPG_v1.3.0.apk [68.25 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: lightning-magician-clicker-rpg-1.3.0-vzlom.apk [68.27 Mb] (скачиваний: 40)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий