Открыть меню

Home Quest - Idle Adventure

Довольно необычный экономический симулятор с элементами стратегии, в котором вы погрузитесь в совершенно новый мир, полный приключений, где вам предстоит построить собственный город и обеспечить его жителей всем необходимым и конечно же сражаться с врагами и завоевывать новые территории.

Скриншот №1

Геймплей

Вы прибыли в неизвестные земли, где решили построить и развивать свое поселение. Для начала постройте жилые дома, чтобы привлечь как можно больше людей.

Постройте лесопилку, каменоломню, ферму и разные другие строения, чтобы создать рабочие места. Следите за ресурсами и назначайте рабочих добывать еду, дерево, камень и другие необходимые вам ресурсы.

Скриншот №2

Они вам понадобятся для дальнейшего развития своего города. Кроме этого вам необходимо будет построить военные объекты, в которых вы сможете нанимать различных юнитов.

Создайте сильную армию, которой вы будете сражаться с многочисленными враги, что без усталости будут атаковать вашу деревню. Также вы сможете и сами нападать на врагов и завоевывать новые земли, чтобы расширить свое поселение.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами довольно простая, но весьма очаровательная стратегия, которая затянет вас на очень долгое время и по ходу игры подарит вам массу приятных впечатлений. Здесь вам предстоит построить большой и процветающий город, в котором вы должны будете обеспечить всех своих жителей работой и всем необходимым для их долгой и счастливой жизни.

Скриншот №4

Прилежно управляйте экономикой и тщательно настраивайте производственные цепочки, чтобы добывать как можно больше нужных вам ресурсов. Выбирайте себе отважных воинов между разными юнитами и армейскими составами, которыми вы будете сражаться со всеми вашими врагами и устранять все надвигающиеся угрозы вашему развивающемуся поселению.

Скриншот №5

Скачать игру Home Quest - Idle Adventure

Home_Quest_Idle_Adventure_v3.2.11.apk [58.95 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.2.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий