Открыть меню

Взломанный +9 God Blessing Knight - Cash Knight

Яркая и увлекательная ролевая игра, в которой вы будете наблюдать за тем, как ваш герой автоматически будет идти вперед и уничтожать монстров, что встанут у него на пути.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы храбрым героем отправитесь навстречу увлекательным приключениям по миру, что заполонили монстры. Изначально ваш герой будет вооружен лишь деревянной дубинкой, которой он и будет сражаться с вставшими у него на пути монстрами.

С убитых врагов вы будете собирать кости, дерево и другие ресурсы, которые вам пригодятся, чтобы разблокировать новое оружие. Когда вы разблокируете новое оружие, то вам необходимо будет его купить за золотые монетки.

Скриншот №2

Эти монетки вы будете зарабатывать с производства различных материалов. В начале вы будете производить лишь горячее молоко и кусочки хлеба, но со временем вы сможете собирать энергетические шоколадные батончики, острые топоры, фонари и много других полезных вещей. Заработанные деньги вкладывайте в улучшение своего производства, чтобы увеличить свою прибыль.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в волшебный мир, в котором вам предстоит пройти десятки уровней, где на каждом из них на вас ждут сражения с разнообразными монстрами. Вооружите своего героя мощным вооружением и экипировкой, улучшайте его способности, чтобы сделать из него величайшего воина этого мира.

Приручайте необычных существ, которые помогут вам пройти испытания. Открывайте новых воинов с уникальными навыками и внешним видом. Сражайтесь с боссами в подземельях и противниками в PvP битвах.

Скриншот №4

Скачать игру +9 God Blessing Knight - Cash Knight

Обычная версия: 9_God_Blessing_Cash_Knight_v2.49.apk [124.66 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на золото: 9-god-blessing-knight-cash-knight-2.32-vzlom.apk [89.73 Mb] (скачиваний: 53)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.49 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий