Открыть меню

Взломанная Valkyrie Rush : Idle & Merge

Красочная ролевая игра в сочетании с механикой кликера и слиянием, в которой вы возьмете под свое управление фей валькирий и отправитесь путешествовать по планетам, где на вас ждут бесконечные битвы с врагами.

Valkyrie Rush : Idle & Merge Скриншот №1

Геймплей

В начале игры в вашем распоряжении будет лишь одна маленькая, но симпатичная фея, которая автоматически будет лететь вперед и отбиваться от волн врагов.

Вам же необходимо будет перемещать свою фею Валькирию по локации стараясь избегать атак врагов. По мере игры призывайте из волшебного кристалла фей и объединяйте двух одинаковых, чтобы получить более сильную фею Валькирию.

Valkyrie Rush : Idle & Merge Скриншот №2

Со временем вы сможете собрать целую коллекцию уникальных героев. В каждом уровне вам необходимо будет уничтожить 10 волн врагов, а в конце сразиться с боссом, которого одолеть будет не просто. Выполняйте задания и забирайте свою заслуженную награду в виде ценных кристаллов и бонусных фей воительниц. Прокачивайте своих легендарных Валькирий, а также занимайтесь исследованием темной материи.

Valkyrie Rush : Idle & Merge Скриншот №3

Особенности игры

Создайте свой воздушный флот из прекрасных фей Валькирий, которыми вы отправитесь покорять бескрайние планеты, где на вас ждут бесконечные сражения против разнообразных монстров и смертоносных боссов.

Используйте различные бонусы типа автоматического слияние фей, скорость производства, повторный порыв и другие. Кроме этого отправляйтесь покорять мрачные подземелья или бросайте вызов другим игрокам со всего мира, чтобы записать свое имя в таблицу лучших игроков.

Valkyrie Rush : Idle & Merge Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Valkyrie Rush : Idle & Merge, так и взломанную версию на чит-меню и авто-игру с кэшем.

Скачать игру Valkyrie Rush

Обычная версия: Valkyrie_Rush_Idle_and_Merge_v1.18.5.apk [544.3 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на мод-меню + авто-игра + добавление фей: valkyrie-rush-1.18.5-vzlom.apk [1013.56 Mb] (скачиваний: 101)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.18.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий