Открыть меню

Взломанная My Heroes: Dungeon Raid

Захватывающий рогалик с олдскульной графикой и хардкорным игровым процессом, в котором на вас ждут опасные подземелья, битвы с многочисленными врагами и конечно же прокачкой персонажа.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой игры вам необходимо будет выбрать любой класс персонажа из 5 доступных: воин, маг, ниндзя, рейнджер и жрец, где каждый из них будет обладать своими особыми уникальными способностями. После всего этого вы отправитесь исследовать опасныетаинственные подземелья, которые будут генерироваться случайным образом.

Скриншот №2

Каждое таинственное подземелье будет выполнено в виде небольшой комнаты, которую вам необходимо будет зачистить от врагов, чтобы перейти в следующую комнату. Доберитесь до комнаты с боссом и одолейте его, чтобы получить в награду большой сундук с сокровищами, из которого вам могут выпасть монетки и предметы экипировки для вашего героя.

Скриншот №3

Постепенно прокачивайте своего персонажа, чтобы сделать его сильнее.

Система управления довольно простая и хорошо приспособлена под мобильные устройства с сенсорным экраном. Перемещать своего героя вы будете при помощи виртуального джойстика, что будет расположен с левой стороны экрана, а справа будет находиться кнопки со способностями вашего героя.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами отличный увлекательный экшен-шутер, в котором вам будет представлено 5 совершенно разных классов героев и более 170 особых мифических механизмов. Вам будет доступен очень большой и мощный арсенал, состоящий из более 80 видов самого разнообразного оружия и 90 особых разнообразных навыков, которые вы сможет получить ваш герой.

Скриншот №5

Во время своего приключения вы будете сражаться с различными своими врагами на охотничьих угодьях и смертоносных аренах. Вы можете приручать разных питомцев и заботиться за ними, а также берите их с собой в путешествие.

Находите новых друзей и объединяйте с ними силы, чтобы вместе сражаться с врагами и делиться друг с другом воспоминаниями.

Скриншот №6

Скачать игру My Heroes: Dungeon Raid

Обычная версия: My_Heroes_Dungeon_Raid_v20.82.78.apk [820.17 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и защиты + глупые враги: myheroes-20.82.78-vzlom.apk [836 Mb] (скачиваний: 89)
7
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
20.82.78 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Туктаров пётр
Разработчики, меня забанили, исправьте и добавьте анти-бан или что-то в этом роде.
Туктаров пётр
Разработчики, можно вы уберёте моментально убийство врагов, но добавите моментальную пёр зарядку парков, пожалуйста? А то меня забанили из-за этого.
что
Пишет: "ошибка при синтаксическом анализе пакета", скачивал взлом.
Mod
Когда появиться обновление мод-меню к новой версии игры (v14.44.0)?
Mod29797
Можно обнову взлома до 14.44.0?
Прибла
Сделайте обновление, пожалуйста
Дряник
Разработчики, а можете, пожалуйста, обновить взлом до версии 1.4.44.0. Заранее спасибо.
Добавить комментарий