Открыть меню

Взломанная Dungeons of Dreadrock

Если вы ностальгируете за старыми классическими ролевыми играми созданных в духе 1980-х годах с пиксельной графикой, тогда эта игра создана именно для вас.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой увлекательной игры молодой мальчик каждый год отправляется в подземелье, чтобы одолеть жестокого короля горы. В этом году отправился ваш брат, но что-то пошло не так и теперь вам предстоит отправиться в королевский склеп, чтобы спасти своего брата. Для этого вам предстоит пройти множество самых разнообразных увлекательных уровней.

Скриншот №2

Там вас ждут битвы с многочисленными зомби, скелетов, пауки и других сильных врагов. Во время своего приключения вам предстоит решать простые головоломки и уклоняться от смертоносных ловушек, что будут ждать вас впереди.

В начале игры только зайдя в гору вы столкнетесь с первым зомби, который пойдет на вас и вам необходимо будет его обойти, чтобы пройти дальше.

Скриншот №3

Ведь вы не сможете убить зомби, так как ваш герой будет совсем безоружен. В первом же подземелье вы сможете найти нож, с помощью которого сможете убивать своих врагов. По мере игры сложность будет возрастать появлением различных ловушек, головоломок, что вам необходимо будет решать и разнообразными врагами, которых вы должны будете убить.

Скриншот №4

Особенности игры

Фантазийная ролевая игра с пиксельной графикой и двухмерным игровым процессом, который понравиться всем тем игрокам, кто ностальгирует по играм старой школы 90-х годов.

Здесь вам предстоит пройти 100 увлекательных уровней, чтобы спасти брата и забрать сокровища у короля горы. На каждом уровне на вас будут ждать свои ловушки, головоломки и враги, с которыми вам предстоит столкнуться.

Скриншот №5

Скачать игру Dungeons of Dreadrock

Обычная версия: Dungeons_of_Dreadrock_v1.14.apk [100.69 Mb] (скачиваний: 109)
Взломанная - глупые враги: dungeons-of-dreadrock-1.14-b48-vzlom.apk [130.72 Mb] (скачиваний: 255)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.14 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

дед инсайд
Всем привет. Как дела? Игра хорошая, жаль что мода нету.
Добавить комментарий