Открыть меню

Взломанный RPG Dice: Heroes of Whitestone

Красочная настольная ролевая игра, которая отправит вас в опасное приключение по подземельям и другим загадочным локациям, где на вас ждут битвы со случайными монстрами.

Heroes of Whitestone Скриншот №1

Геймплей

В начале игры в вашем распоряжении будет лишь один отважный герой, которым вы отправитесь в увлекательное приключение, где будете ходить по кругу на небольшой локации.

Бросайте кубики, чтобы пойти вперед по карте в зависимости от выпавшей цифры. На каждом шагу на вас будут ждать самые непредсказуемые события. По мере прохождения вас станут доступны новые герои.

Heroes of Whitestone Скриншот №2

Из них вы сможете собрать самую сильную команду. Во время своего путешествия вы будете сражаться с разнообразными монстрами, встречать кузница и других неигровых персонажей.

Битвы будут проходить в классическом пошаговом режиме с одной особенностью, а именно вы также будете бросать боевые кубики, которые усилят атаку вашего героя. Повышайте уровень своих героев и улучшайте их экипировку.

Heroes of Whitestone Скриншот №3

Особенности игры

Здесь вас ждет 10 увлекательных кампаний, в который вы столкнетесь с самыми различными сценариями. Вам будет доступно более 60 уникальных героев, из которых вы сможете собрать себе команду из 5 персонажей, чтобы взять непосредственное участие в самых эпических пошаговых битвах против эльфов, орков, гоблинов и многих других врагов.

Heroes of Whitestone Скриншот №4

Бросайте кубики и продвигайтесь вперед по сюжету. Выполняйте увлекательные задания и получайте ценные призы. Прокачивайте своих героев, чтобы отправиться на арену сражаться с другими игроками. Создайте свою гильдию или вступите в уже существующую, чтобы вместе с другими игроками сразиться со свирепыми боссами гильдии или совершать набеги на грозных врагов в Зиккурате.

Heroes of Whitestone Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры RPG Dice: Heroes of Whitestone, так и версию взломанную на режим бога.

Скачать игру RPG Dice: Heroes of Whitestone

Обычная версия: RPG_Dice_Heroes_of_Whitestone_v1.70.apk [146.61 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на чит-меню + множитель урона и защиты: rpg-dice-heroes-of-whitestone-1.70-vzlom.apk [118.82 Mb] (скачиваний: 83)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.70 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий