Открыть меню

Battle Arena: Heroes Adventure

Увлекательная ролевая игра, в которой вы должны будете создать свою боевую команду из лучших героев и после отправьтесь ими проходить компанию. Также вы можете зайти на арену, чтобы взять участь в динамических сражения против других игроков.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать трех персонажей из множества доступных классов таких как: танки, убийцы, целители и другие. После вы сможете приступить к прохождению компании, где вы сможете заработать игровую валюту и снаряжение для своих персонажей.

Скриншот №2

За игровую валюту вы сможете нанимать новых героев, которые усилят вашу команду. Каждый герой будет обладать своими уникальными способностями, которые они будут применять против своих врагов.

Вы сможете прокачивать своих героев и улучшать их способности, чтобы они становились сильнее. По мере прохождении компании, у вас будет увеличиваться число персонажей.

Скриншот №3

Вот с ними вы и будете принимать участь в битвах. Также у вас будет возможность зайти на Арену, чтобы бросить вызов другим игрокам и показать всем, кто здесь лучший полководец. Вы можете принять участь в различных событиях, которые будут проходить достаточно часто и где вы сможете заработать ценную награду для своих героев.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вы сможете собрать уникальную команду из более 50 доступных персонажей, которыми сможете побывать на более 60 удивительных локациях. Вы сможете вступить в любой подходящий для вас альянс или создайте сами и позовите туда своих друзей.

Вы сможете со своими друзьями обмениваться персонажами и снаряжением, а также можете общаться с ними в чате и проводить дружеские сражения.

Скриншот №5

Скачать игру Battle Arena

Battle_Arena_RPG_Adventure_PvP_and_PvE_Battles_v6.0.8613.apk [133.25 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.0.8613 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий