Открыть меню

Взломанный Hotel Craze Cooking Game

Проявите себя как лучший управляющий отелем и раскрутите свою небольшую гостиницу до большого элитного отеля, куда захотят приехать звёзды Голливуда.

Hotel Craze Скриншот №1

Геймплей

Каждый хочет стать богатым, но для начала нужно хорошенько потрудиться. Для начала вам предстоит открыть свой первый небольшой отель, где вы и начнёте работать управляющим.

Наймите сотрудников, которые будут обслуживать ваших клиентов. Дайте им задание, которые они выполнят. Но часто бывает так, что гостей слишком много и их нужно быстро обслужить.

Hotel Craze Скриншот №2

Сможете ли вы справиться с заданием и сделать счастливым каждого посетителя? За свои старания вы будете получать денежные вознаграждения. С их помощью вы сможете развивать свой отель, улучшать качество обслуживания и готовить изысканные блюда. Успейте пройти задания за ограниченное количество времени, чтобы справиться с заданием на отлично.

Hotel Craze Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная бизнес игра, где вы сможете заработать много денег и стать настоящим магнатом. Пройдите множество уровней, которые научат вас быстро принимать решения, обслуживать клиентов и получать ценные призы.

Красочная игра, увлекательный геймплей и простое управление, с которым сможет справиться даже ребёнок. Эта игра сможет увлечь как ребёнка, так и взрослого на долгое время. Станьте лучшим управляющим 5-звёздочного отеля!

Hotel Craze Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Hotel Craze, так и версию взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Hotel Craze

Обычная версия: Hotel_Craze_ASMR_Spa_v1.0.74.apk [345.37 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечные деньги: hotel-craze-1.0.74-vzlom.apk [312.33 Mb] (скачиваний: 65)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.74 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий