Открыть меню

Summoners Kingdom

Увлекательная ролевая игра с элементами стратегии, где вам предстоит отстроить королевство и собрать сильный отряд из эпических героев, которыми вы будете путешествовать по миру и сражаться со злобными врагами.

Summoners Kingdom Скриншот №1

Геймплей

В игре вам предстоит построить великолепное королевство и его украсить, чтобы привлечь к себе внимание. Для этого вы сможете строить парки, леса, магазины и многое другое.

Кроме этого вам необходимо будет ремонтировать разрушенные здания, строить новые и их улучшать. Постройте башню призыва, где вы можете призывать легендарных героев, из которых сможете собрать команду и отправиться путешествовать по миру.

Summoners Kingdom Скриншот №2

При этом вы будете сражаться с врагами, которые станут у вас на пути. Битвы будут проходить в автоматическом режиме, а вы лишь сможете использовать специальные навыки своих героев. Исход боя будет зависеть от подбора персонажей их стартового построения и своевременного использования их способностей. Полученные в бою ресурсы вам потребуются для дальнейшего развития королевства и улучшения персонажей.

Summoners Kingdom Скриншот №3

Особенности игры

Здесь вам будет доступно десятки легендарных героев из них вы сможете сформировать команду и отправиться проходить более 200 уровней, на которых вы будете сражаться с врагами и сильными боссами.

Объединяйтесь со своими друзьями в гильдии и вместе сражайтесь со злобными боссами. Выполняйте ежедневные задания и получайте ценную награду, за которую вы сможете развивать свое королевство и улучшать героев.

Summoners Kingdom Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать игру Summoners Kingdom на Андроид бесплатно.

Скачать игру Summoners Kingdom

Summoners_Kingdom_v1.5.53.apk [1.03 Gb] (скачиваний: 23)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.53 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий