Открыть меню

Battle Towers - TD Hero RPG

Отличное сочетание стратегии в жанре защита башни и ролевой игры, в которой вам предстоит с помощью тележки и отважных героев, что в ней будут находиться защитить замок от нападения многочисленных монстров.

Battle Towers Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в средневековье, когда армия фэнтезийных существ проникла в наш мир и напала на замок вашего королевства.

Теперь же вам предстоит собрать могущественную армию из различных героев, чтобы противостоять врагам и защитить свой замок от разрушения. В самом начале игры в вашем распоряжении будет совсем немного.

Battle Towers Скриншот №2

У вас будет всего лишь маленькая боевая тележка и один герой, которого вы сможете в неё поместить, чтобы отправиться на поле боя и сразиться с монстрами.

Но по мере прохождения вам станут доступны многие другие воины и защитные модули, что помогут вам расправиться со всеми врагами. На каждом уровне с правой стороны экрана на вас волнами будут атаковать враги.

Battle Towers Скриншот №3

Ваши же герои, находящиеся внутри тележки и защитные модули будут автоматически их уничтожать. Используйте уникальные способности своих героев, чтобы помочь им быстрее отбить атаку врагов. Получайте ценные награды за прохождение каждого уровня и максимально улучшайте за них свою боевую тележку, прокачивайте героев, модули и многое другое.

Battle Towers Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вас ждет множество самых разных уровней, на которых вам предстоит защитить свой замок от нападения многочисленных ужасных монстров. Для этого вам будет доступно более 40 уникальных отважных героев и 30 мощных боевых модулей,которые вы сможете легко разместить на свои боевые тележки.

Battle Towers Скриншот №5

На них вы и будете сражаться со всеми многочисленными врагами. Кроме этого выполняйте самые разнообразные задания и отправляйтесь сражаться с коварными мировыми боссами. Также вы сможете бросить вызов другим игрокам, чтобы сразиться с ними на игровой арене и за победу зарабатывать ценные награды и подняться как можно выше в рейтинге.

Battle Towers Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать игру Battle Towers на Андроид бесплатно.

Скачать игру Battle Towers

Battle_Towers_TD_Hero_RPG_v1.0.5.apk [427.06 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий