Открыть меню

Взломанный Blast Waves

Динамичный аркадный шутер с видом сверху, в котором вы примите участь в настоящей межгалактической войне и будете сражаться с многочисленными инопланетянами за свое выживание.

Blast Waves Скриншот №1

Геймплей

Прежде чем отправиться на поле боя вы сможете выбрать режим игры из нескольких доступных таких как: режим выживание и командный.

В режиме выживания вы сможете с нуля создать своего героя, которым отправитесь на одну из планет, где и будете сражаться с бесчисленными инопланетянами за свое выживание. Убивайте врагов с помощью оружия своего героя и его способностей.

Blast Waves Скриншот №2

Также собирайте совершенно новое оружие, броню и гаджеты, которые существенно помогут вам дольше продержаться под натиском любых врагов. В командном режиме вы сможете выбрать персонажей лишь те, которые одержали победу в режиме выживания. Создайте отряд и отправляйтесь сражаться с врагами, которые будут значительно превосходить вас численностью.

Blast Waves Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно два потрясающих режима игры, в которых вы сможете играть. Вам будет доступно более 100 видов оружия, брони и различных гаджетов, которые помогут вам сдержать нападения волн инопланетян.

Сражаться вы будете на 6 различных планетах с разрушаемой местностью. По мере игры вы встретите десятки типов врагов и каждый из них будет обладать своими особенностями. Кроме врагов вы будете встречать различных союзников, которые помогут вам противостоять инопланетянам.

Blast Waves Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать игру Blast Waves на Андроид бесплатно.

Скачать игру Blast Waves

Обычная версия: Blast.Waves.ver.1.1.8.apk [96.27 Mb] (скачиваний: 25)
Взломанная - разблокирована полная версия: blast-waves-1.1.8-vzlom.apk [96.27 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий