Открыть меню

Взломанный Polygon Fantasy: RPG-игра в стиле Diablo

Приключенческая ролевая игра с элементами экшена, в которой на вас ждут увлекательные задания, бесконечные битвы с толпами врагов и конечно возможностью прокачивать своего героя.

Скриншот №1

Геймплей

Для начала игры выберите себе одного из трех доступных героев, таких как: воин, чародейка и бродяга, которым вы и отправитесь в захватывающее приключение по Искажённому миру, который внезапно погрузился во тьму. Все земли этого мира кишат различными монстрами, демонами и другими существами, что с лёгкостью могут вас убить.

Скриншот №2

Поэтому всегда будьте внимательны и не доверяйте всяким незнакомцам, которых будете встречать по пути. Выполняйте самые разные сюжетные задания и сражайтесь с разнообразными врагами, которые попытаются вас убить. Для этого используйте уникальные способности своего отважного героя, которым он будет обладать.

Скриншот №3

С убитых врагом вам могут выпадать золото и различные предметы в виде нового оружия и доспехов, которые вы сможете одеть на своего героя.

Также за заработанное в бою золото вы сможете у торговца покупать лучшее оружие, броню, эликсиры и другие предметы. Прокачивайте уровень своего героя и улучшайте его способности, чтобы стать сильнее.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой захватывающей игре вы сможете поиграть за 3 героев разного класса, где каждый из них будет обладать своими уникальными способностями. Здесь вы отправитесь проходить весьма увлекательную кампанию, которая будет состоять из десятка совершенно разнообразных уровней, где вас будут ждать различные локации Искажённого мира.

Скриншот №5

Это могут быть: удивительные леса долины Меча, мрачные подземелья, коварные пустыни и другие. Во время своего приключения вам предстоит столкнуться с разнообразными врагами: люди, гоблины, демоны, драконы и другие фантастические существа.

В битве с врагами вы сможете заполучить ценную добычу в виде различного оружия, брони и других предметов.

Скриншот №6

Скачать игру Polygon Fantasy

Обычная версия: Polygon_Fantasy_Diablo_like_Action_RPG_v1.8.0.apk [129.48 Mb] (скачиваний: 31)
Взломанная на мод-меню: множитель урона + бессмертие + нет перезарядки у способностей: polygon-fantasy-1.8.0-vzlom.apk [104.53 Mb] (скачиваний: 243)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Cofi
Обновите взлом, плиз. Заранее спасибо.
Bobby
Обновите взлом и кэш закиньте.
Добавить комментарий