Открыть меню

Взломанный Crossroads: Roguelike RPG Dungeon Crawler

Увлекательная ролевая игра, в которой вы отважным героем отправитесь в захватывающее приключение по подземельям, где вам предстоит вступить в битву с различными врагами.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет создать своего героя выбрав расу из трех доступных: человек, эльф и орк, а также определиться с классом своего героя. Изначально вы сможете играть за воина или плута, но по мере игры вам станут доступны и другие классы героя.

Скриншот №2

Когда создадите своего персонажа вы отправитесь в увлекательное приключение, в котором вам предстоит пройти десятки уровней, что будут наполнены различными ловушками и многочисленными врагами. Перемещайтесь по подземельям и сражайтесь с врагами, что встанут у вас на пути.

Скриншот №3

При этом один из противников будет хранить для вас ключ, который позволит вам открыть замок и перейти на следующий уровень. Каждый последующий уровень будет генерироваться совершенно случайным образом, поэтому вам будет сложно предугадать, что вас ждет впереди.

Скриншот №4

Во время своего приключения вы сможете находить золотые монетки, драгоценные камни, яблоки, эликсиры для восстановления здоровья и маны, святилища, в которых вы сможете помолиться и многое другое.

За полученные драгоценности вы сможете открывать различные навыки, которые сделают вашего героя сильнее.

Скриншот №5

Особенности игры

В игре вам будет доступно 6 играбельных классов персонажа от обычного воина, рыцаря до мага, плута и других необычных вариантов.

Создайте героя и отправляйтесь в захватывающие приключения, в которых на вас ждут битвы с десятками разнообразных врагов, что встанут у вас на пути.

Скриншот №6

Вам будет доступен широкий арсенал оружия и снаряжения, которыми вы сможете экипировать своего героя, чтобы сделать его сильнее. Во время своего приключения находите древние свитки, учебники и могущественные артефакты, а также используйте различные заклинания.

Скриншот №7

Скачать игру Crossroads

Обычная версия: Crossroads_v1.04.apk [93.16 Mb] (скачиваний: 27)
Взломанная на бессмертие: crossroads-1.04-vzlom.apk [80.47 Mb] (скачиваний: 124)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.04 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий