Открыть меню

Взломанный Grim wanderings 2: РПГ [Premium]

Продолжение увлекательной пошаговой ролевой игры с элементами стратегического рогалика, в которой вы возглавите команду героев и отправитесь путешествовать по удивительному фэнтезийному миру, где будете выполнять задания и вступать в битву с врагами.

Grim wanderings 2 Скриншот №1

Геймплей

Прежде чем начать игру выберите расу для своего будущего героя из множества доступных таких как: человек, гном, эльф, орк, дварф и другие, а затем выберите один из более 10 игровых классов, где у каждого из них будут свои уникальные способности.

Выбрав для себя подходящего героя отправляйтесь путешествовать по фэнтезийному миру.

Grim wanderings 2 Скриншот №2

Там вас ждут пошаговые сражения с самыми разнообразными врагами. Посетите первый город, чтобы нанять там новых отважных героев, которые присоединятся к вашей сплоченной команде и помогут вам победить даже самых сильных и злейших врагов. Выполняйте увлекательные задания и побеждайте каждого врага, что станет у вас на пути.

Grim wanderings 2 Скриншот №3

Находите различное оружие и лучшую экипировку для своих героев или создайте сами с полученных в бою предметов. Кроме этого вы сможете отправиться на арену, чтобы сразиться с другими игроками и испытать свои силы. Также вы можете поиграть в стратегическом режиме, где будете заниматься строительством собственного города и исследованием новых технологий.

Grim wanderings 2 Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами очень интересная ролевая игра с большим количеством рас и целых 25 уникальных игровых классов героев, из которых вы сможете сформировать свою сильную сплоченную команду.

Вас ждет множество разнообразных увлекательных заданий и продуманные пошаговые битвы с самыми разными, порой злейшими врагами.

Grim wanderings 2 Скриншот №5

Максимально прокачивайте своих героев и раздобудьте для них самое лучшее оружие и снаряжение. В игре даже есть удобный встроенный редактор, с помощью которого вы сможете создавать новые сюжетные квесты и даже целую кампанию. Также вы в любой момент сможете редактировать расы и классы героев, их способности и другое.

Grim wanderings 2 Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать игру Grim wanderings 2 на Андроид бесплатно.

Скачать игру Grim wanderings 2

Обычная версия: Grim_wanderings_2_RPG_v1.100.apk [84.94 Mb] (скачиваний: 22)
Взломанная на премиум: grimwanderings2-rpg-1.97-vzlom.apk [80.04 Mb] (скачиваний: 1064)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.100 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий