Открыть меню

High Tide: Unyielding Fate

Увлекательная ролевая игра в аниме стиле, в которой вам предстоит собрать команду пиратов и отправиться на поиски легендарного сокровища, где на вас ждут эпические битвы с другими искателями приключений.

High Tide: Unyielding Fate Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой увлекательной игры большое количество людей узнали о существовании легендарного сокровища, на поиски которого они и отправились.

Но в скором времени начнется шторм, поэтому немедленно соберите команду пиратов и отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором вам предстоит победить множество других искателей золота.

High Tide: Unyielding Fate Скриншот №2

В самом начале этой игры вам будет доступно всего лишь несколько отважных героев, из которых вы и соберете свой стартовый отряд и отправитесь сражаться с другими пиратами. Битвы будут проходить чисто в автоматическом режиме, где ваши герои по очереди будут атаковать всех ваших врагов. И это до тех пор, пока у вас накопится достаточное количество ярости.

High Tide: Unyielding Fate Скриншот №3

После этого вы сможете использовать специальную способность, которая практически поможет вам победить. За победу в бою вы будете вознаграждены заслуженными ценными призами, за которые вы сможете прокачивать своих героев и экипировать их самым лучшим оружием и снаряжением. Также вы сможете максимально улучшать снаряжение своих героев, чтобы существенно повысить их силу.

High Tide: Unyielding Fate Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно десятки уникальные героев, из которых вы сможете собрать свою команду и отправиться в захватывающее приключение, где на вас ждет множество сражений с другими пиратами и их боссами.

Выполняйте задания и получайте ценную награду. Кроме этого вы сможете отправиться на арену, чтобы сразиться с другими игроками и стать настоящим королем пиратов. Также вы сможете объединяться с другими игроками в гильдии.

High Tide: Unyielding Fate Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру High Tide: Unyielding Fate на Андроид бесплатно.

Скачать игру High Tide: Unyielding Fate

High_Tide_Unyielding_Fate_v1.0.2.apk [91.15 Mb] (скачиваний: 24)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий