Открыть меню

Взломанная New Life RPG - Idle Text Adventure

Простая текстовая ролевая игра, где вы возьмете под свое руководство отважного героя, которым отправитесь путешествовать по глуши, где будете сражаться с монстрами.

New Life RPG Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в мире Аздрии, когда главного героя сбил грузовик и он перевоплотился.

Чтобы помочь вам, Бог разработал специальную систему, с помощью которой вы сможете стать сильнее. Начните свою новую жизнь, в которой вы будете исследовать различные локации, где сможете рыбачить, добывать различные ресурсы.

New Life RPG Скриншот №2

Вы даже сможете вступать в битву с различными монстрами. Отправляйтесь на рыбалку, где вам необходимо будет использовать всю свою ловкость, чтобы поймать рыбу, а после этого её приготовить и получить за это заряд энергии. На рыбалке перед вами будет разноцветная линия, по которой будет перемещаться бегунок.

New Life RPG Скриншот №3

Вы же должны будете нажать на экран, когда этот бегунок будет в зеленой зоне. Также добывайте ресурсы, из которых вы сможете создавать оружие и предметы снаряжения для своего героя. Сражаться с монстрами ваш герой будет автоматически. За победу над ними вы будете получать очки опыта и золотые монетки.

New Life RPG Скриншот №4

Особенности игры

Приключенческая ролевая игра, в которой вы сможете стать величайшим героем этого мира. Здесь вам предстоит добывать руду, рыбачить, готовить рыбу, создавать и улучшать оружие, сражаться с монстрами и другое.

Все эти действия будут проходить в виде мини-игр, в которых от вас потребуется своевременная реакция и ловкость. Прокачивайте своего героя, чтобы стать сильнее.

New Life RPG Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "New Life RPG", так и версию, взломанную на бесконечное злото, алмазы.

Скачать игру New Life RPG

Обычная версия: New_Life_RPG_Idle_Text_Adventure_v0.9.6.apk [46.55 Mb] (скачиваний: 37)
Взломанная на бесконечные золото, алмазы и очки прокачки: new-life-rpg-0.9.6-vzlom.apk [46.09 Mb] (скачиваний: 120)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.9.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий